Intellect education solutions

Электронная библиотека образовательных ресурсов.

В нашей электронной библиотеке вы найдете все необходимое для организации полноценного учебного процесса с 1 по 11 классы. Электронные учебники, рабочие программы по предметам, контрольно- измерительные и методические материалы, тесты для промежуточной и итоговой аттестации.


школа “интеллект”

Образовательные ресурсы для учащихся школы “Интеллект”


Школа интеллект

Библиотека электронных учебников с 1 по 11 класс.


школа интеллект

Аттестация с 1 по 11 класс.


Школа интеллект

Рабочие программы с 1 по 11 класс.


Учебные курсы по школьным предметам.

Учитесь самостоятельно на бесплатных курсах по учебным предметам, закрепляйте знания, полученные на уроках тестами и викторинами, выполняйте домашние и задания – и все это в собственном темпе!

Центр Сертификации Anglia Examination.

Центр обучения, тестирования и сертификации Anglia Examination открыт на базе нашей школы “Интеллект”. Сертификат Anglia Exam признается во всем мире и не имеет срока действия, как, например IELTs. В нашем центре вы можете пройти бесплатную лингвистическую диагностику и определить свой уровень английского по шкале CEFR. Также мы предлагаем языковые курсы для различных целей и задач. Обучение и сертификация предназначена как для учащихся школ, так и для взрослых.

“Появление Центра Сертификации – это подарок для тех, кто планирует продолжить образование за рубежом и получить Сертификат международного образца, имеющий статус IELTs,но без срока действия.”

Наталия Жигалова, руководитель Центра Сертификации

Коллекция видеоуроков по всем учебным предметам.

Пожалуй одними из самых полезных способов восприятия учебного материала являются видеоуроки. Мы постарались собрать в нашу коллекцию самые интересные видеоматериалы, которые несомненно будут полезны при изучении учебных материалов по всем учебным предметам.


WordPress Cookie Plugin by Real Cookie Banner