Intellect Education Solutions -образование без границ!

Здесь вы можете разместить своё объявление об оказании образовательных услуг”

Что для этого нужно? – четыре простых действия и ваше объявления увидят тысячи посетителей сайта.

Сколько это стоит?

Тарифные планы

Выберите тарифный план, который в наибольшей степени отвечает вашим целям и задачам. Объявление может быть размещено на платформе до оплаты за услуги, но оплатить необходимо в течение 24 часов после публикации объявления. Пожалуйста пройдите регистрацию на сайте для того, чтобы пользоваться нашими услугами и сервисами.

БАЗОВЫЙ 1 месяц

499 р.

Классический вариант размещения объявления сроком на один месяц.

ПРОФИ 1 месяц

1200 р.

Ваше объявление всегда будет на первых позициях.

БАЗОВЫЙ 6 МЕСЯЦЕВ

2800 р.

Классический вариант размещения объявления сроком на 6 месяцев.

ПРОФИ 6 МЕСЯЦЕВ

6900 р.

Ваше объявление всегда будет на первых позициях полгода.

В чём наши преимущества?

Ежедневно нашу платформу посещают более тысячи людей из различных уголков нашей планеты – и это наша с вами целевая аудитория, потому что они ищут образовательные услуги – школу, репетиторов для своих детей и для себя лично. Очень часто к нам поступают запросы на образовательные услуги, которые мы не предоставляем, например нужен преподаватель китайского языка или преподаватель языка программирования Python. Разместив объявление о своих услугах на нашей платформе вы найдете своих учеников не только из числа учащихся школы “Интеллект”, но и тех, кто посещает нашу платформу с целью поиска преподавателя. Разместить объявление очень просто – для этого заполните поля ниже и отправьте запрос, это займет у вас всего несколько минут. Информация о ваших образовательных услугах будет доступна широкому кругу целевой аудитории, а эффект от размещения объявления не заставит себя ждать. Вам не надо искать ваших учеников – они уже ждут вас на нашей платформе!

intellect education

Кратко опишите, какую образовательную услугу вы хотите предложить аудитории.

Ваше объявление будет принято на проверку модератором сразу после отправки. Как правило от момента поступления объявления на рассмотрение до публикации проходит не более 30 минут, в ряде случаев – до одного часа. Как только объявление будет размещено на сайте – вы получите уведомление на электронную почту. Если вы хотите пользоваться всеми возможностями нашей образовательной платформы, то вы можете подать заявку в разделе меню “Стать преподавателем”.




    Подтвердите отправку формы

    В чём преимущества получения статуса преподавателя школы?

    Статус преподавателя позволяет создать на базе нашей платформы свой личный кабинет, в котором есть все необходимое для эффективного обучения. Вы сможете размещать и продавать свои учебные курсы, использовать электронный журнал для оценивания учащихся, размещать тесты и контрольные работы, составлять расписание занятий и проводить онлайн уроки в виртуальном классе. У вас будет собственная масштабируемая библиотека образовательных ресурсов. И наконец мы будем предлагать вам наших учеников для организации обучения в формате школы “Интеллект”. Решили получить статус преподавателя? Тогда смело нажимайте на кнопку ниже и добро пожаловать в нашу эффективную команду профессионалов!

    WordPress Cookie Plugin by Real Cookie Banner