Intellect education – доступное образование без границ!

Коллекция видеоуроков с учителями – носителями английского языка.

Великолепная возможность изучать английский язык с носителями языка из Великобритании,Канады, США, Австралии совершенно бесплатно. Потрясающая по объёму коллекция видеоуроков для любого уровня подготовки!

Оцените качество и профессионализм учителей.

Достаточно выбрать любой урок и тему для изучения, чтобы с удовольствием погрузиться в увлекательный, интересный и полезный урок английского языка. Эмоциональные и позитивные учителя с легкостью объяснят вам даже самую сложную тему, а после каждого урока вас ждет небольшой тест для оценки степени освоения учебного материала. И все это совершенно бесплатно!

Overline
Совершенствуйте английский язык.

Коллекция видеоуроков будет полезна широкому кругу людей, заинтересованных в эффективном изучении английского языка от начинающих до профессионалов.

Add an overline

Выбирайте учителя и начинайте.

Широкий выбор учителей и уроков английского языка позволят вам существенно расширить знания английского языка, включая грамматику и произношение.

Overline
Adam’s Free English Lessons

I have taught, coached, and edited for hundreds of non-native English users for 14 years, in four countries.

Overline
Alex’s Free English Lessons

My name is Alex, and I have been teaching English since 2008 in a variety of environments.

Overline
Benjamin’s Free English Lessons

Follow my lessons on EngVid and subscribe to my YouTube channel to improve your vocabulary, grammar, and speaking skills.

Overline
Emma’s Free English Lessons

I am TESOL-certified and have taught students from various backgrounds, ages, and levels.

Overline
Jade’s Free English Lessons

Hi, I’m Jade. I believe how you feel is even more important than what you know when speaking English.

Overline
James’s Free English Lessons

I’ve taught martial arts to kids and developed a curriculum that was geared specifically to enhance their development.

Преимущества изучения английского языка с преподавателями из Великобритании:

Согласитесь, что только учителя английского языка для которых этот язык является родным смогут научить говорить правильно без акцента и кроме этого использовать фразы, сленговые слова и сокращения слов, которые понятны только носителям языка. Именно поэтому видеоуроки будут полезны не только учащимся, но и преподавателям.

Основной задачей при изучении иностранного языка является приобретение навыков разговорной речи. Именно на развитии коммуникативных навыков преподаватели – носители языка делают особый акцент. Интересно, увлекательно, просто и понятно учителя объясняют даже самые сложные темы, что позволяет учащимся с легкостью продвигаться вперед в изучении английского языка и при этом повышается как мотивация, так и самооценка.

By Эффективность уроков кратно превышает традиционные занятия с учителями английского языка для которых этот язык не является родным.

Эмоциональность, энергия, харизма, артистичность и умение простыми словами объяснить сложную тему – вот что объединяет учителей английского языка на платформе engvid.com. Учитесь и получайте удовольствие!

books

Летние зарубежные программы 12+.

Одним из самых эффективных способов изучения иностранного языка является погружение в языковую среду. Вряд ли найдутся те, кто будет с этим не согласен. Изучение английского языка, как впрочем и любого другого через погружение создает высокую мотивацию – у человека нет выбора, так как все вокруг тебя разговаривают на языке, без знания которого ты не сможешь ориентироваться в социуме. Практика показывает, что многие наши ученики после поездки на краткосрочные языковые курсы за рубеж значительно продвинулись вперед в изучении языка, так как поняли насколько важно в современном мире свободно разговаривать на английском языке – фактически на языке международного общения. 

WordPress Cookie Plugin by Real Cookie Banner