Часто возникающие вопросы.

Возрастных ограничений для кандидатов нет. Учащиеся поступают на тот уровень обучения, который они или их учитель считают подходящим. Существует тест по английскому языку, который поможет определить, какой уровень экзамена является наиболее подходящим. Экзамены Anglia сдаются более чем в 20 странах на 3 континентах. Они написаны только для проверки понимания английского языка, и кандидаты любого происхождения должны чувствовать себя комфортно, сдавая их.

Anglia Examinations предусмотрит условия, чтобы помочь кандидатам с особыми потребностями. Это зависит от требований. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами с вашим конкретным запросом.

Число университетов, принимающих сертификат Англии, постоянно растет. С 2014 года четыре наших высших уровня получили аккредитацию Ofqual благодаря нашему партнерству с AIM. Тем не менее, заявки часто рассматриваются в индивидуальном порядке. Наш экзамен на мастерство учитывает тарифные баллы UCAS, которые могут учитываться при подаче вашего заявления в университеты Великобритании. Тарифные баллы UCAS Англии.
Здесь, в Anglia Examinations, мы всегда советуем кандидатам обратиться в конкретное учебное заведение, которое предоставит четкие инструкции по необходимым вступительным требованиям.

Это зависит от того, для чего вы хотите использовать квалификацию. В вашем сертификате будет указано, по каким навыкам вы сдавали экзамены. Некоторые центры предлагают возможность дополнительных элементов на определенных уровнях

Вы можете подтвердить свой сертификат онлайн на странице «Проверка результатов экзамена Anglia», если вы сдавали экзамен Anglia после 2019 года. Если вы сдавали экзамен Anglia до 2019 года, заполните форму, расположенную на этой странице.

Чтобы зарегистрироваться на экзамен Anglia – подайте заявку нашему представителю. Нажмите здесь для подачи заявки. Если Anglia еще не работает в вашей стране, но вы все еще хотите сдать экзамен Anglia, свяжитесь с нами, заполнив эту форму.

Квалификация Anglia Exam действительна на всю оставшуюся жизнь. Однако, как и в случае с любой другой квалификацией, чем раньше вы ее получили, тем больше вероятность того, что работодатель или учреждение попросит вас подтвердить свои навыки, чтобы они остались довольны.

Вы получите сертификат в течение трех месяцев после сдачи экзамена по Англии. Если вы его не получили, свяжитесь с местным представителем как можно скорее после истечения этого срока. По истечении шести месяцев любой требуемый сертификат будет классифицироваться как «переиздание», и поэтому за него будет взиматься административный сбор.

Студенты учатся, чтобы получить квалификацию Anglia по многим причинам. Некоторые университеты признают знание английского языка, если вы хотите учиться в Великобритании. Работодателям часто нравится видеть, что человек успешно прошел курс английского языка. Другие сдадут экзамен только потому, что им нравится учиться и они хотят улучшить свой английский.

Общеевропейские стандарты владения языком (сокращенно CEFR или CEF) показывают, на каком уровне находятся изучающие язык. Узнайте больше о схеме уровней CEFR.

Любой, кто хочет выучить английский язык, может сдать экзамен Anglia. Возрастных ограничений для кандидатов нет. Вы можете поступить на тот уровень обучения, который вы или ваш преподаватель считаете подходящим.

WordPress Cookie Plugin by Real Cookie Banner