Intellect education solutions

Центр Сертификации Anglia Qualification Exam.

Центр Сертификации на знание английского языка предлагает новые уникальные возможности для языковой подготовки, тестирования и получения Сертификата международного образца. Сертификат, который признается на уровне IELTs, но не имеет срока действия.

Подробнее

Anglia Qualification Exam – что это за экзамен?

Мы – это новый Центр тестирования и сертификации “Интеллект +” – часть глобальной сети экзаменационных центров по английскому языку и специализированных языковых школ, работающих вместе, чтобы помочь людям из всех слоев общества осуществить свои мечты. Тестам Anglia Examination на знание английского языка доверяют учебные заведения и партнеры по всему миру.

Прохождение теста по английскому языку в нашем Центре Сертификации Anglia Qualification Exam – хороший способ продемонстрировать свои знания английского. Или, может быть, вы хотите доказать свои знания английского работодателю, школе, колледжу или университету? Мы предлагаем экзамены EFL по английскому языку на всех уровнях, включая экзамены CITE для преподавателей английского языка как иностранного. Сертификат о знании английского языка предоставляет доказательства, необходимые для точного подтверждения ваших способностей.

Мы строго соблюдаем стандарты – предоставляем качественные тесты по английскому языку для изучающих английский как второй язык и даем нашим кандидатам на экзамен уверенность в том, что наши подготовленные экзамены и сертификаты подтверждены сертификатами органа AIM Qualifications и оценочной группы. Мы предлагаем онлайн-тесты и бумажные экзамены по английскому языку, тесты по чтению, письму, аудированию и разговорной речи для всех уровней подготовки. Anglia Examinations – это больше, чем просто еще одна экзаменационная комиссия по английскому языку – мы предлагаем мировому сообществу обучение и профессионализм в сочетании со специальными знаниями местного языка.

У наших надежных партнеров по всему миру общее видение: помогать людям из разных слоев общества полностью раскрыть свой потенциал. Независимо от того, хотите ли вы доказать работодателям или учебным заведениям, что владеете английским языком, мы никогда не идем на компромисс с нашими стандартами и последовательностью.

Мы работаем вместе с партнерами, чтобы помочь другим людям овладеть английским языком. Наши партнеры и центры тестирования выбирают нас из-за нашей аутентичности и прочности индивидуальных отношений, которыми мы гордимся.

Мы предлагаем уникальный поэтапный подход.

Наши экзамены ESOL предназначены для учащихся младших классов, старшеклассников и преподавателей английского языка как иностранного и соответствуют общеевропейской системе CEFR, что позволяет изучающим английский язык постепенно овладевать английским языком. Для тех, кто занимается коммерцией, мы предлагаем наши экзамены по бизнес-английскому в Anglia. Мы гордимся тем, что предоставляем дружелюбный и профессиональный сервис и работаем с опытными языковыми партнерами, награждая организации, университеты и работодателей по всему миру за предоставление образцового сервиса.

Учащиеся, сдающие экзамены Anglia English, проходят проверку в соответствии со строгими, последовательными и надежными стандартами.

Наши партнеры росли вместе с нами на протяжении многих лет, предлагая сдающим экзамены по английскому языку по всему миру надежные и уважаемые экзамены и доступный путь к знанию английского языка. 

Бесплатные онлайн-вступительные тесты

Наши бесплатные онлайн-вступительные тесты Anglia English разработаны для того, чтобы дать вам приблизительное представление о том, какой из наших экзаменов лучше всего подходит для вашего уровня. Пройдите бесплатный онлайн-диагностический тест по английскому языку и посмотрите, насколько хорошо вы справляетесь.

Наш онлайн-вступительный тест может быть полезен, если вы раздумываете, какой уровень изучать, идеально подходящий для программы домашнего обучения, или если вы рассматриваете возможность сдачи одного из наших экзаменов. Как только вы получите свои результаты, мы предлагаем загрузить одну из наших прошлых работ для этого уровня, чтобы посмотреть, насколько хорошо вы справляетесь. Пожалуйста, обратите внимание, что в этих тестах нет компонента написания, наши оценочные тесты дают лишь приблизительное представление о ваших способностях. Возможно, вы захотите обсудить это со своим преподавателем, поскольку он может предоставить вам другие контрольные работы прошлых экзаменов вместе с ключами ответов от Anglia, чтобы дать вам лучшее представление о вашем общем уровне.

Нужно ли мне регистрироваться?

Наши тесты можно пройти бесплатно, и вам не нужно регистрироваться. В конце каждого этапа теста у вас будет запрошено ваше имя и адрес электронной почты, чтобы мы могли отслеживать ваш результат. Если вы хотите, чтобы результаты были отправлены вам на более позднем этапе, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Как работает тест?

Начните с выбора места, с которого вы хотели бы начать. Есть три отправные точки: новички должны начинать с первого этапа до предварительного (A1), второй этап охватывает уровни от предварительного (A1) до среднего (B1) и последний тест охватывает уровни от среднего (B1) до мастерства (C2). Если вы ранее сдавали экзамен по английскому языку и успешно сдали его, вы должны иметь представление о том, на каком вы уровне. Тест проведет вас по уровням, в конце каждого этапа (15-35 вопросов в зависимости от уровня) тест выдаст вам оценку и действие, которому нужно следовать. В зависимости от вашего результата вы либо продолжаете тест, либо можете посмотреть, какой уровень вам присвоен, для каждого сценария есть простые ссылки, по которым можно перейти.

Вам будет присвоен рекомендуемый уровень, если вы наберете баллы в пределах определенного диапазона. Пожалуйста, обратите внимание, если вы набрали наивысший балл, мы считаем, что вы готовы к тестированию Anglia на этом уровне. Если вы набрали низкий балл, мы рекомендуем вам подождать немного дольше, прежде чем регистрироваться на тест, поскольку вам может понадобиться больше практики.

Как я могу получить свой результат?

Вы получите свой результат только после завершения каждого этапа на экране. Если вам понадобится ваш результат позже, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Пройдите бесплатный вступительный тест.

Начать тестирование

Если Вам необходимо получить больше информации о возможностях нашего Центра Сертификации по организации учебных подготовительных курсов онлайн для сдачи экзамена Anglia Examination, либо другие вопросы, то Вы можете записаться на онлайн -консультацию и мы с удовольствием на них ответим.

Остались вопросы? – запишитесь на консультацию.

Записаться на консультацию

Лингвистическая диагностика, что это?

Если хотите узнать свои сильные и слабые стороны в знаниях по английскому языку, получить подробную информацию о пробелах в знаниях, каким образом их ликвидировать, какие ресурсы для этого использовать – пройдите лингвистическую диагностику и вы получите подробный анализ и план обучения.

WordPress Cookie Plugin by Real Cookie Banner