intellect education

Школа “Интеллект” – мы создаём будущее!

Все формы и уровни обучения – от начальной до старшей школы. Учитесь из любой точки планеты, учитесь с удовольствием!


Intellect education

Наша миссия

В отличие от большинства онлайн – школ, которые предлагают свои образовательные услуги только в дистанционном формате, мы являемся полноценной школой, реализующей все виды образовательной деятельности от начального до среднего образования в очной, очно-заочной, заочной и дистанционном форматах обучения.
В школе “Интеллект” работают 146 преподавателей с большим педагогическим опытом и высокой результативностью. Использование современных эффективных методик обучения позволяет сделать учебный процесс интересным и увлекательным. Индивидуальный подход к каждому ученику позволяет достигать великолепных результатов. Ежегодно мы выпускаем учащихся – в руках у которых не просто аттестаты об образовании – это аттестаты с отличием!

“Электронная образовательная платформа школы содержит все необходимое для получения полноценного образования с 1 по 11 класс”

Электронные учебники.

Коллекция электронных учебников с 1 по 11 класс. Полностью соответствует образовательным стандартам. Доступна только для учащихся школы “Интеллект”.

Тесты и контрольные работы.

Тесты и контрольные работы для промежуточной и итоговой аттестации по всем уровням образования. Тесты доступны в заочном и онлайн форматах.

В нашей школе выбираете вы!

Что нас отличает от большинства школ? В школе “Интеллект” мы предлагаем широкий выбор учебных модулей. Если не найдете подходящий для вашего ребенка модуль – мы его разработаем индивидуально для вас. Сроки и периодичность прохождения промежуточной и итоговой аттестации вы также можете выбирать самостоятельно за исключением июля и августа – эти два месяца наши педагоги посвящают летнему отдыху. Обучались самостоятельно и не посещали школу длительное время? Не проблема! Мы можем аттестовать вашего ребенка за все пропущенные периоды обучения в школе и сделаем все возможное, чтобы ребенок обучался в нашей школе без отставания от учебной программы. Если вы читаете эти строки – вы на правильном пути к достижению цели! Если вас терзают смутные сомнения – напишите нам в чат и наши специалисты ответят на любые интересующие вас вопросы. Учитесь с нами – учитесь с удовольствием!

Предстоящие мероприятия

WordPress Cookie Plugin by Real Cookie Banner